Автор: DiHaker | 0 +/- | Рейтинг: +1 alt
Грозит ли опасность земле ? Что произойдет в будущем ? Кто останется в живых ? Правда это ?
  Что же уже сейчас подает признаки о конце света? Вчера в 21:00 по Московскому времени смотрел программу "Вести", в ней сказали, что в реках идет огромный прилив, я в тот же день пошел к другу, он живет на побережье Москва-реки (река), там стоит плотина, что же я увидел, с той стороны, куда течет река, был уровень воды гораздо ниже, чем с той, куда оттекает река, дамба почти была переполнена. Как я уже сказал выше, Барак Обама уже встал на пост США. Социальное положение не то чтобы многих людей заставляет на самом деле завидовать мертвым.

  Так же лично я построил свою теорию. Смещение центральной оси земли, это всем известно, что в Африке стал не редко выпадать снег, а в России летом жара +40 - около 100 лет назад такого не было, Россия считалась холодной страной, можно просмотреть фильмы про Россию с 1800 года, Зима была суровая. Но зима с 2007 года на 2008 была мягка и не достигала выше +15 (по крайней мере, в Московской области). Вот еще один пример, в НЛО я не особо верю, но все же, даже слухи берут какое то начало, все зафиксированные не опознанные объекты начинают все чаще пополнять список ФСБ ! Еще в 2009 году, как тоже многим известно, за один вечер луна приблизилась максимально к земле, что не вооруженным глазом можно было увидеть рельефную местность луны, конечно, не такую четкую. И уже на следующую ночь все стало как и должно быть ! Что заставило луну приблизится и отдалится от земли за 24 часа так быстро ? Это не изучено и не доказано. Главное , что это не слухи, об этом случае объявляли в Новостях, я лично сам был свидетелем этого !

Конец света 2012 год  Могу слегка успокоить читателей данной статьи. О конце света в 2012 году есть не весомые опровержения. Конец света планировался на 2000 год, 2006 год, все это связанно с сектантскими происками. НО ! В те года не было признаков изменения составляющих, в отличии от данных на сегодняшний день ! Что касается индейцев МАЙА, кончается их календарь, но нигде не сказано что именно и наш ! Так же в предсказаниях Ванги было сказано: "И останется Россия властелином мира".

Выдержки из других источников.

Но что я могу к вышесказанному добавить . Ученые никогда не согласятся с данными фактами, ведь если они это подтвердят и люди узнают об этом, вы представляете что может случиться? Безработица, бунты, насилие и т.д.

Сейчас идет много разговоров о том, что в 2012 году будет конец света. Якобы какая-то загадочная планета приблизится к Земле и вызовет страшную катастрофу. Выживут лишь избранные. Если это слух, почему его не опровергнут? А если угроза действительно существует, почему мы не готовимся к ней?
Марина С., Алматы

Слухи о грядущем конце света, назначаемом на тот или иной день, возникают постоянно. И каждый раз катастрофа откладывается.

Но в этот раз слухи о конце света по своей масштабности превзошли все предыдущие.

Конец света 2012 годВ некоем предсказании говорится, что в 2012 году к нашей планете приблизится так называемая планета Х - Нубиру (журналисты назвали ее "Красный дьявол"). Одни говорят, что это 12-я планета Солнечной системы, другие утверждают, что планета Нубиру управляема. И не исключено, что именно с этой планеты однажды высадились первые люди на Землю.

По прогнозам предсказателей, в результате "свидания" двух планет на Земле сдвинутся полюса и начнутся катастрофы. Выживут лишь люди, которые смогут выйти на особый духовный уровень, поэтому надо уже сейчас заниматься самосовершенствованием и творить добрые дела.

Суровое предсказание облетело всю планету. В Голливуде даже умудрились быстренько снять фильм про неминуемую катастрофу, тем самым подбросив еще "топлива" в раскаленное сознание некоторых впечатлительных людей. В Интернете был запущен даже видеоролик, в котором рассказывалось о том, каким будет конец света. Небольшой текст проиллюстрирован картинками мировых катастроф и природных катаклизмов.

Чтобы развеять или подтвердить эти слухи, мы обратились к доктору физико-математических наук, профессору, руководителю лаборатории физики Луны и планет Виктору ТЕЙФЕЛЮ:

- Я видел в Интернете эту информацию и видеоролик, но все это больше похоже на какие-то сектантские происки. На самом деле никакой официальной научной информации об этом нет. Слухи, скорее всего, пошли после того, как вышла в свет книга про культовые астрономические сооружения на планете, одними из которых являются сооружения шумеров. Именно у шумеров было поверье о планете Нубиру, которая периодически возвращается к Земле. Якобы древние жрецы предсказали, что Нубиру вернется в 2100 году. Но кто-то на основе этих предсказаний, которые тоже можно поставить под сомнение, решил форсировать события. И речь пошла о 2012 годе. Возникает вопрос: а существует ли вообще эта планета Нубиру? Я скажу так: пока сведений об этой планете нет. Сегодня наука находится на достаточно высоком уровне, чтобы обнаружить даже малые тела Солнечной системы. Планета Нубиру, по легенде, даже больше, чем Земля, но пока она не обнаружена. Скорее всего, это миф.

- Несколько лет назад было похожее сообщение о том, что к Земле якобы приближается планета Лоренца, названная в честь профессора, который ее "обнаружил". Эта информация тоже вызвала панику, обросла всевозможными слухами. Я тогда сразу же послал запрос в Международный Астрономический союз, и мне подтвердили, что это все выдумки.

- Были слухи, что Марс приблизится к Земле так близко, что у нас на небе появятся две "луны"... Но все это слухи, выдуманные сенсации, на которые клюют люди.

Психолог Марина САЛИКОВА утверждает, что слухи эти возникают не на пустом месте.

- Понятно, что такая информация вызывает у людей интерес и привлекает, а точнее - отвлекает их внимание. Если проанализировать ситуацию, то легко обнаружится связь между возникновением таких слухов и экономическими событиями. В трудные 90-е конец света нам кто только не обещал! Но прошел кризис, и о конце света забыли. Так и сейчас. Информация о конце света между строк нам говорит: "Эй, ребята, какой кризис, какие увольнения, жить осталось всего несколько лет - радуйтесь каждому дню!". К сожалению, многие действительно всерьез воспринимают эти предсказания.